Женщина из Кералы, которая когда-то зарабатывала на жизнь продавав лимонад и мороженое, теперь стала полицейским.

rimma_ermanova 28-06-2021, 02:21
Несмотря ни на что, женщина из Кералы, которая когда-то продавала лимонад и мороженое, чтобы выжить, теперь присоединяется к полиции.
Когда жизнь без каких-либо предупреждений вынудила Ани Шива из ее зоны комфорта и анонимности, восемнадцатилетняя женщина, ранее продававшая лимонад и мороженое туристам Варкалы в Керале, никогда и не думала, что однажды станет полицейским инспектором того же города.
Поздравив ее с успехом, полиция Кералы описала Ани в Твиттере следущим образом: «Настоящий образец силы воли и уверенности. восемнадцатилетняя девочка, оставшаяся на улице со своим шести-месячным ребенком после того, как ее бросили муж и семья стала младшим инспектором в полицейском участке Варкалы ".
Ани Шива, которой сейчас тридцать один год, поступила на стажировку в полицейский участок Варкалы в качестве младшего инспектора.
«Я узнала, о своем посте в отделении полиции Варкалы всего несколько дней назад. Это место, где я пролила много слез с моим маленьким ребенком, когда никто не поддерживал меня», - сказала г-жа Сива информационному агентству ANI.
«В киосках в Ашраме Варкала Сивагири я пробовала много малых предприятий, таких как продажа лимонада, мороженого и поделок ручной работы. Ничего не вышло, казалось все было попусту. Тогда один человек помог мне с деньгами и предложил учиться и попытаться сдавать экзамен на позицию помощника инспектора ".
Когда Ани Шива училась на первом курсе государственного колледжа KNM в Канджирамкуламе, она вышла замуж против воли своей семьи. Однако после того, как она родила ребенка, муж ушел от нее, оставив молодую мать и своего сына на произвол судьбы.
Хотя она пыталась вернуться домой, семья отказывалась принимать ее обратно. Она была вынуждена жить в сарае у дома своей бабушки со своим сыном Шивасурья, а позже сменила место жительства, чтобы найти лучшую работу.
«Я всегда хотела быть офицером индийской полицейской службы. Но судьба имела для меня другие планы. Теперь я чувствую себя гордой и на эмоциях от поддержки, которая приходит от людей, которые поделились постом в Facebook, в котором я лишь выражала свою радость", - сказала она.
Ани Шива сказала, что люди должны заботиться и помогать друг другу, и она будет счастлива, если какая-нибудь женщина, чувствующая себя на дне или пытающаяся подняться в жизни, вдохновится ее историей.
«Несмотря на все трудности, я смогла добраться туда где я сейчас. Если другие женщины получат от меня мотивацию двигаться вперед в своей жизни и своевременно достичь их цели, то мне хватит этого чтобы быть счастливой», - сказала она.

Перевод: Нурумжан Алишер - ПД-214