В аэропорту Лос-Анджелеса построят специальный терминал только для знаменитостей

hooray 28-06-2021, 00:15
  Специальный люкс в аэропорту Лос-Анджелеса позволит звездам и состоятельным людям со всего мира перемещаться прямо из лимузина на свое место в первом классе, не общаясь с публикой. 
  Добро пожаловать в новый терминал аэропорта 1%. Международный аэропорт Лос-Анджелеса в четверг получил разрешение на строительство специального терминала, который позволит знаменитостям, звездам спорта и богатым людям мира перемещаться прямо из лимузина с водителем на свое место первого класса без необходимости взаимодействия с кем-либо из обычных путешественников. 
Совет комиссаров аэропорта единогласно одобрил план LAX по переоборудованию грузового ангара в первый в США терминал, предназначенный для богатых и знаменитых. В аэропорту заявили, что апартаменты Los Angeles Suite, которые позволят знаменитостям и дипломатам избегать папарацци или протестующих, позволяя машинам высаживать гостей за закрытыми дверями, будут открыты во временном помещении в течение шести месяцев. 
  Использование нового терминала будет стоить от 1500 до 1800 долларов за поездку, который будет включать эксклюзивные залы ожидания, специализированное питание и отдельные контрольно-пропускные пункты безопасности и границы. Когда придет время посадки, гостей отвезут прямо к их самолету. Планы обещают, что гостям, использующим новый терминал, придется пройти около 60 ступенек по сравнению с 2200 ступенями от улицы до места в самолете через общественные терминалы. 
  Представители аэропорта заявили, что новый терминал нацелен на привлечение большего количества знаменитостей и руководителей бизнеса в Лос-Анджелес и представляет собой гораздо более экономичное решение для них избежать нежелательного внимания, чем тратить десятки тысяч долларов на аренду частного самолета. 
  Дебора Але Флинт, исполнительный директор Los Angeles World Airports, которая управляет аэропортом Лос-Анджелеса, сказала, что предоставление знаменитостям частного маршрута через аэропорт также сделает путешествие более приятным для широкой публики, которая часто оказывается в ловушке скандалов в СМИ. 

Ілесбекова Даяна