FAM Trip Roundup: Бали, Вьетнам и многое другое

zhumatakbota 7-06-2021, 16:00
Исследуйте историю Бали; оставайтесь ближе к дому с семьей Брэнсона, штат Миссури; посмотрите все, что может предложить Вьетнам; или отдохните на Миконосе с одной из этих семейных поездок.
Специалист по Азии представил балийскую семью 13-21 сентября 2021 года, которая проведет три ночи в Куте и Семиньяке и четыре в Убуде. Цены с включенным воздухом начинаются от 1490 долларов на человека, двухместные, для агентов и 1640 долларов для компаньонов. Разовая доплата составляет 390 долларов. В стоимость проживания входит международный перелет туда и обратно, транспорт, проживание и большинство блюд. Основные достопримечательности Куты и Семиньяка включают посещение храма на висячей скале Улувату, танец Кечак или выступление обезьян Рамаяны, а также ужин с морепродуктами на барбекю. В Убуде агенты пройдут по рисовым террасам Джатилувиха; посетите гору Батур, действующий вулкан, и прогуляйтесь по традиционному художественному рынку Убуда.
Гостеприимство Майера
Гостиничная компания, которая управляет шестью объектами недвижимости в Брэнсоне, штат Миссури, дебютирует с семьей в пункт назначения, запланированный на 29 августа-1 сентября 2021 года. Консультанты по путешествиям будут размещены в отеле Comfort Inn at Thousand Hills. Стоимость составляет $ 149 для агентов и $249 для компаньонов при бронировании до 11 июля; и $199 и $249 для агентов и компаньонов при бронировании с 12 июля по август. 8. Предложение распространяется не более чем на двух туристических консультантов в каждом агентстве. В стоимость входят шоу, аттракционы, питание, образовательные программы, общение и многое другое.
Культурные праздники
Оператор предлагает шестидневный "Великолепный Вьетнам", который будет исследовать Ханой и Хошимин и включает в себя ночной круиз по заливу Ха-Лонг. Ежемесячные даты вылета запланированы на весь 2021 год. Стоимость составляет $898 с человека, двухместный/трехместный для вылетов до сентября и $449 в октябре, ноябре и декабре. Один раз в месяц вылеты на 2022 год доступны до мая. Стоимость составляет $979 с человека, двойной/тройной для вылетов в январе, апреле и мае; и $489 для февраля и марта. В стоимость входит проживание с ежедневным завтраком; Круиз по заливу Ха-Лонг с завтраком, обедом, ужином и поздним завтраком; осмотр достопримечательностей; входные билеты и плата за лодку; все трансферы; а также государственные налоги и налоги на обслуживание.
Специалисты по турам
Компания предлагает семидневную поездку на Миконос и Санторини, с ежедневными вылетами, запланированными до октября 2021 года. Цены начинаются от 1200 долларов на человека, двухместные, для агентов и 1300 долларов для компаньонов. В стоимость входит проживание; ежедневный завтрак; осмотр достопримечательностей на автобусе-шаттле; тур по Миконосу с обратным трансфером в отель; тур по вулкану Санторини на целый день, включая посещение Ия на закате; билет на подводные крылья эконом-класса на Миконосе/Санторини; все трансферы; а также все налоги и сборы за обслуживание. В стоимость не входит налог на проживание в размере 3 евро за номер в сутки. Доступны расширения и обновления.
перевела: Жаксылык Арайлым, 307