Fashion Trust Arabia - это некоммерческая инициатива

zhumatakbota 8-06-2021, 16:00
Fashion Trust Arabia - это некоммерческая инициатива, запущенная в 2018 году под патронажем Ее Высочества шейхи Мозы бинт Насер в качестве почетного председателя, с сопредседателями Ее Превосходительства шейхи аль-Маяссы бинт Хамад Аль-Тани и Тани Форес. Первоначально он был задуман как приз для поддержки начинающих и авторитетных дизайнеров моды в регионе — инициатива, которая за три года своего существования оказалась весьма успешной. Fashion Trust Arabia расширилась, запустив FTA Pulse. Дополняя приз FTA этот бесценный ресурс помогает привлечь внимание к светилам арабского мира моды, привлекая внимание к региону с помощью репортажей и интервью. Fashion Trust Arabia усиливает свои образовательные цели, предлагая эксклюзивные наставнические занятия с лидерами отрасли. Онлайн-платформа также дает представление о модных ресурсах каждой страны с помощью Справочника, благодаря чему отдельные лица и розничные торговцы будут знать, где искать материалы и какие дизайнеры лучше всего соответствуют их потребностям, а также выявлять новых дизайнеров и новейшие модные товары в регионе. Исследуя местную культуру, региональные тенденции и последние инновации, Fashion Trust Arabia теперь демонстрирует невиданную ранее панораму арабской модной сцены, одновременно подчеркивая огромное глобальное значение этого сектора.

Присоединиться к нашей команде

Реализуя свою миссию по освещению творческих отраслей региона MENA, Fashion Trust Arabia является одновременно призом и платформой для поддержки и продвижения арабских модных талантов. С момента своего основания в 2018 году посредством ежегодного денежного приза, наставничества, сотрудничества и розничных продаж для победителей FTA помогает сообществам в регионе MENA, предоставляя местным модельерам бесценный глобальный охват.

Члены сообщества FTA гордятся тем, что являются частью некоммерческой организации, которая — благодаря своей премии и платформе — нанимает квалифицированных специалистов из стран Ближнего Востока и Северной Африки, поддерживает их бизнес и продвигает их работу в регионе и на международном уровне.

Всякий раз, когда у нас есть открытая позиция в FTA, будь то в области художественного оформления, письма, маркетинга, фотографии, дизайна или любой другой творческой области, она будет указана в этом разделе платформы FTA. Не забывайте регулярно проверять эту страницу, чтобы узнать о различных открытых вакансиях в FTA и найти ту, которая вам больше всего подходит.
 
307 группа  Раджабова Махкамой