Счастье не купишь за деньги

nurdanaao 7-06-2021, 14:17
Я - миллиардер, вот почему вы, обычные люди должны спасти мир.
На сегодняшний день наш мир страдает от множеств различных проблем. 
Милитаризм, расизм, твиттер Крисси Тэйген. (С какой целью она продолжает писать в своем твиттере о том, насколько она богата?)
Также, дело с пчелами идет не так гладко. Но кто же – я прав? Скажу вам, что это определенно не мой дворецкий. Мне пришлось уволить его, после того как он попросил медицинскую страховку.
Я знаю, как политик-миллиардер с неимоверной властью, я мог бы инвестировать деньги в такие вещи, как образование, здравоохранение, жилища, вместо того, чтобы просто отправлять всех в тюрьму. 
Но Америка – это не та страна, где у людей есть все, чтобы решить проблемы. Речь идет, о том, что мы все должны внести свой вклад. 
Каждый преподаватель, каждый кассир, каждый почтальон должны принимать участие в улучшении мира.
Ведь только усердно работая, рискую все потерять, можно достичь своих целей. Вы когда-нибудь смотрели «В погоне за счастьем»? Этот фильм заработал больше денег, чем я в Иракской войне. Дело в том, что ничто не отличает тебя от меня. Разумеется, у меня есть деньги. Но люди с деньгами- это просто обычные люди, за исключением того, что у нас есть деньги. Мы все равны.
Решить все это могут только люди сами, за счет собственных сил. 
Давайте спасем мир! Вы с нами?

Делайте пожертвования на каждый #GoFundMe. За ваш каждый доллар, я сопоставлю с тем, что я заработал на эксплуатации #ГлобальногоЮга. 

Не пользуйтесь пластиковыми соломинками. Всегда выключайте кран. В целом перестаньте пить воду. Наверное, это поможет корпорациям в какой-то момент создать рабочие места. 

Если вы влезли в долг, позвоните вашим избранным должностным лицам. Мы работаем для вас. И наши ящики голосовой почты всегда полны. 

Вы можете приобрести оборудование для спасения мира в Амазон.  Амазон заботится о воссоединении людей, до тех пор пока они не сделают этого. Мой стажер усердно работает, и все, что она получает, так это продукты на салат. Может ли кто-нибудь заплатить ей настоящие деньги и узнать её имя. 

Почему бы самостоятельно не починить выбоины используя лопату и немного цемента? Почему бы не взять лестницу и несколько кирпичей, чтобы построить жилье для бездомных людей?

Старайтесь часто выходить из дома, кушать в местных ресторанах. Они сильно пострадали во время пандемии. Сейчас мы заняты восстановлением Exxon и Southwest, так что было бы неплохо избавиться от малого бизнеса.

Вместо того, чтобы просить повысить заработную плату, повысьте свой уровень позитивности. Ведь вы все еще можете позволить себе пять McChickens. 

Кушайте полезную пищу, занимайтесь спортом, не связывайтесь с сердечными заболеваниями, так вам не понадобится медицинская страховка.
Вымирающие виды быстро исчезают с лица нашей планеты, поэтому вы можете научить их кодировать чтобы, хоть как-то спасти их. 
Представительство имеет значение! 
К сожалению, нет другого выхода, чтобы закрыть студенческие займы. Очевидно, что это просто деньги, находящиеся в обычном компьютерном устройстве с клавишей “Delete key”, но отмена/закрытие студенческих кредитов будет несправедливо по отношению к тем, чьи родители уже оплатили обучение.

Воспользуйтесь своим правом на протест! Иначе будет грустно, если мы упустим наш шанс попусту. 

Жолдасбаева Асель. Факультет Перевода и Филологии. 311 группа.