Встретьте весну в Квинсленде и насладитесь цветущим путешествием

zhumatakbota 11-06-2021, 17:00
В то время как северное полушарие только начинает ощущать прохладу ранней осени, в южном полушарии уже вовсю бушует весна, и Квинсленд в сентябре купается в море красочных цветов - будь то весенняя сцена в саду, море поэтических пурпурных цветов или освежающий аромат цветов на вашем носу и голубых колокольчиков на ветвях. Приходите и наслаждайтесь красками весны в Квинсленде вместе с нами, и приносите свои надежды на лучшее.
 
Побалуйте себя лавандовым полем
Романтичная лаванда всегда была желанной, ею цветочный язык ждёт любви, просто дышите полной грудью, и вы увидите чудо. Мечтательные лавандовые поля - идеальный подарок природы: волны фиолетовых цветов развеваются на ветру, а аромат цветов наполняет воздух. Виноградник и лавандовая ферма KooroombaVineyard расположены в долине на юго-востоке Квинсленда, Австралия. Природная энергия вина.
Пожинайте радость от энтузиазма карнавала
Ежегодный Карнавал цветов в Тувумбе возвращается в конце сентября этого года. Расположенная чуть более чем в 100 километрах к западу от Брисбена, Тувумба известна как "город-сад", и каждую весну город оживает уникальным цветочным праздником. Цветочная выставка, конкурс садов, парад плавучих средств, вкусная еда и вино, живая музыка и многое другое... Помимо цвета, Тувумба встречает весну смехом и песнями.
Почувствуйте спокойствие сельской деревни
Вдали от городских звуков в конце весны и начале лета в сельской местности Южного Квинсленда расцветает море подсолнухов, и лучший способ увидеть их - проехать по маршруту от Уорика до города Аллора. Благодаря обильным осадкам и плодородной аллювиальной почве, 26-километровый маршрут усыпан полями ярко-желтых надежд, приветствующих солнечный день с великолепным энтузиазмом. "Голубое небо и белые облака под солнцем, золотые цветочные поля вдоль дороги, тихая и неторопливая сельская местность - все это можно увидеть.
Погрузитесь в сказочную романтику голубых ковров
Весна в Брисбене - это пурпур. С конца сентября голубые колокольчики, символ любви и надежды, распускаются в романтическом виде пурпурных цветов на фоне голубого неба и переплетения листвы. От центра города Брисбена и СториБридж до парка Нью-Фарм. и Квислендского университета - повсюду вы увидите цветущие голубые соцветия, а также людей, гуляющих, устраивающих пикники или отдыхающих на скамейках в сказочной обстановке. Красивые пейзажи, непринуждённый образ жизни и энергичные местные жители делают Брисбен интересным местом для посещения, а голубые соцветия добавляют городу романтическую атмосферу.
Это солнечный и тёплый весенний день, и цветы начинают распускаться. Все расцветает непременно, и горные цветы нежны и теплы. Пусть тёплый и бальзамический славный сезон на другом конце земли принесёт вам тоску поэтических расстояний.
(перевела: Адил Лина, 307)