Жизнь в Казахстане.

rakhmetolla.symbat 8-06-2021, 02:10
Казахстан, официальным названием которого является Республика Казахстан, является независимым государством в Центральной Азии. Казахстан, девятая по величине страна в мире, также очень богатая с точки зрения природных ресурсов.
Столица Казахстана-город Астана. Улицы одного из важнейших городов Алматы очень красиво спланированы, дома аккуратно расположены, справа и слева от улиц есть оросительные каналы, деревья, тротуары и зеленые насаждения.ешилы, а также улицы. Есть также поля которые используются как расстояние от улицы, между домами. Проблем с парковкой в городе нет. Аренда загородного дома варьируется в зависимости от бюджета каждого, местоположения дома и характеристик дома.
Жизнь в Казахстане очень проста, особенно для студентов. Снять дом недорого и можно найти меблированный дом.
Условия Жизни В Казахстане
В стране, где большинство мусульман, нет религиозного давления. Равенство мужчин и женщин более развито, чем в Турции. Влияние русских стало постепенно исчезать, и закладывались основы перехода на латинский алфавит. Этот переход, который постепенно развивается, завершится в 2025 году.
Образование дешевое и качественное. В школах уже давно используются технологические инструменты. Сектор здравоохранения также находится в стадии развития. Что касается здоровья, то жизнь в Казахстане почти такая же, как в Турции. Есть медицинские учреждения, которые открыты днем и ночью. Это справедливая страна. Никто не может легко съесть права кого-либо. Турция является очень развитой страной в области сельского хозяйства и животноводства.
Общественная Жизнь В Казахстане
Тенге, валюта страны, стоит 70 тенге против 1 турецкой лиры. Хотя жизнь в Казахстане считается дорогой для первых пришедших, жизнь возвращается к нормальной жизни через некоторое время, когда они узнают, где, как купить и за что платить больше всего. Кроме того, нельзя брать предметы быта и одежду, если в этом нет необходимости, одежду следует доставлять из Турции. Тарифы Такси не очень дорогие из-за того, что бензин дешевый. Тем не менее, общественный транспорт дешевле, чем такси.
Он обладает богатыми запасами угля, урана, природного газа, особенно с точки зрения подземных и наземных ресурсов. Жизнь в Казахстане намного стабильнее, так как уровень безработицы в стране низкий. Он продолжает расти дальше с различными иностранными инвестициями. 10% доходов в стране уходит на налоги. Уровень образования опережает Турцию. Большинство молодых студентов владеют не менее 3-4 иностранными языками.

Перевод :Сейсенбаева Айым ,Пд-213