Первая весенняя трата

zhumatakbota 7-06-2021, 11:58
Погода в эти дни была ощутимым напоминанием о том, что пришла весна, с новыми всходами и теплом. Эрнест Хемингуэй сказал: "Весна очень символична, она символизирует красоту и безудержную самодостаточность". Если бы вы выбрали один предмет, который олицетворяет весну, то это должно быть красивое платье. Но для работающей девушки также должно быть платье, соответствующее "рабочему" образу.
Просматривая показы в поисках вдохновения, такие бренды, как Bottega Veneta и Ports 1961, придумали великолепные платья-рубашки. Теперь есть наряд для модного рабочего дня. Вязаные платья, популярные в этом году, также прекрасны, с вырезами, золотыми цепями и радужной вязкой ...... Я не верю вам, когда вы говорите, что носите его, чтобы согреться, это очевидно, потому что вы любите красоту! Блогеры любят носить платья-рубашки с большим количеством узоров, ткани не ограничиваются хлопком и льном, мягкой кожей или блестящим атласом, чтобы создать платье, легко распространяющееся с рабочего места на повод для вечеринки. Сегодняшние рекомендуемые платья ранней весны - это платья с принтом, трикотажные, платья-рубашки, эти три, в конце концов, как выбрать, как подобрать обувь, чтобы быть модным, продолжайте читать дальше. Принтованные платья с естественным чувством "главного героя". Девушке, которая всегда стремится быть на передовом тренде, достаточно почувствовать весну, и надеть красочное и яркое платье с принтом. Это отличный способ сделать красивым все тело, не прибегая к укладке, что делает платья с принтом такими привлекательными. Цветочные принты на природную тематику находятся в своем классе, и их всегда носили люди, ведущие спокойный образ жизни. Романтичные и деревенские, эти цветочные платья соответствуют современной эстетике "Cottagecore" и становятся еще более великолепными благодаря таким поэтичным дизайнерам, как Dries Van Noten. Платья с абстрактным принтом также восхитительны, они полны воображаемого фактора веселья, хотите быть более крутыми или более элегантными? Это зависит от силуэта, который вы выбрали для своего платья.
За последние два года такие британские бренды, как Molly Goddard и Simone Rocha, а также датский бренд Cecilie Bahnsen создали коллективный "феерический тренд". Благодаря своим пушистым силуэтам и уютным принтам, мечтательных платьев достаточно, чтобы девочки-подростки влюбились в них. Скандинавский бренд Stine Goya зажегся в блогосфере благодаря этому милому и очаровательному платью для куклы Моники. Модель Аоифе Лу носила его самым интересным образом, сочетая вязаный жилет с платьем с принтом, добавив новую идею в гид по нарядам для девушек ранней весны. Если вы, что принт будет слишком гламурным, вы можете уравновесить его нейтральным пиджаком. Самый распространенный в уличной фотографии - черный блейзер, а любой фасон принтованного платья с ним - это эффект 1+1>2.
(перевела: Адил Лина, 307)