Топ боди-хоррор игр, в которые нужно сыграть хотя бы раз

Nadjela_s 12-06-2021, 03:25

Боди-хоррор на самом деле не так знаменит, но некоторые игры могут дать новое измерение этому жанру.

Что вы впервые понимаете, когда обсуждаете хоррор-игры? Жанр ужасов на протяжении многих лет подвергался классификации жанров, начиная от ужасов на выживание и заканчивая боевиками.

Когда дело доходит до бодди-хоррор игр, их можно определить, как группу психологического ужаса, которая больше фокусируется на воздействии на человеческое тело и бегстве от него.

Кинематографическое восприятие видеоигр было очень важным для игроков в течение длительного периода времени. В течение долгого времени видеоигры копировали концепцию фильмов с большим бюджетом и голливудских гонок, вызывающих искру у поклонников.

Одна из основных задач, которые достигаются, - это визуализация и то, как идея концептуализируется, когда дело доходит до вашего маленького экрана во время игры.

Именно так режиссеры и продюсеры приложили все усилия, чтобы сделать бодди-хорроры, которые приносят игрокам ощущение приключений и делают их запоминающимся.

The Darkness 

Darkness - одна из таких игр, которая имеет гораздо больше, чем просто захватывающий фактор. В отличие от любой другой игры, выпущенной в то время, в ней есть крутая криминальная история, которая нравится игрокам.

Главное в игре - это то, как она сочетает в себе действие и ужасы одновременно, что делает ее блестящим мыслительным процессом. Так что игровой процесс прост.

В ковчеге таится злой дух, и он из поколения в поколение населял семью Джеки. Но Джеки просят разобраться в этом вопросе и убить дух сверхъестественной силой, которой он обладает. Тьма - одна из таких игр, которая может вызвать у игроков некоторую зависимость.

Игра становится интереснее, когда Джеки использует всю свою силу.

Bioshock 

Когда дело доходит до подсчета списка бодди-хорроров, никто иной, как Bioshock, не может сделать это лучше всех. Эта игра имеет сложный аспект, который побуждает всех игроков стараться в любой степени достичь своих целей.

Он начинается с истории Джека, который является единственным выжившим в обреченной авиакатастрофе, произошедшей на берегу Атлантического океана в 1960 году. Игра фокусируется на FPS, жестком экшене и психологических ощущениях, которые заставляют игроков пробить себе путь и освободить врага, который прячется за океаном.


Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil 8: Village

Resident Evil Village - одна из самых популярных игр на данный момент. Перед этим выпуском Resident Evil 7 попадала в заголовки газет. Каждый геймер Resident Evil понимает, что телесный ужас - основная часть всех этих игр.

Он окружает жизнь Итана, который через многое прошел. Он повидал много всего, получил увечья, начиная с поместья Бейкера и заканчивая потерей руки, отрубленой дочерьми леди Димитреску.



Перевод сделала Султыгова Наджела, ПД192(4)