Рецензия на фильм "План побега"

luna.gyu 11-06-2021, 14:59

«Доброго времени суток всем людям. Позвольте мне сначала сказать вам, что это не леди Хокарджамал69. Это инопланетянин, который живет на Земле, но принадлежит Урану. Мне жаль мисс Хиллари, что она больше не будет видеть блоги этой женщины. Я только что завел этот блог, потому что мне нечего делать. Я просто встал со стула и сел на диван после просмотра «Плана побега», который я уже однажды смотрел. Я не люблю этот жанр, но этот фильм заставил меня продолжать его смотреть».

 

«Понравился из-за череды загадок, способных захватить ваши 2 часа. Я расскажу вам об истории фильма, а также покажу свое мнение и взгляды на дуэт Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне».

 

Фильм «План побега» снят Микаэлем Хафстремом, который известен тем, что продемонстрировал свои режиссерские способности в фильмах ужасов.

О чем эта история (Это изображение снято мной из фильма). История фильма начинается с того, что бывший прокурор Рэй Бреслин, специализирующийся на проверке целостности тюрем строгого режима в Соединенных Штатах, получает предложение о работе где он должен проверить тюрьму, которая кодируется как Могила. Перед этим предложением он уже протестировал и успешно… показать больше контента…

 

Хорошо, сюжет. Кое-что о том, как персонаж Сталлоне, Рэй Бреслин, является ведущим в мире художником по побегам из тюрьмы, которого наняли, чтобы вырваться из исправительных учреждений, чтобы показать их слабые места в плане безопасности.

Согласно переговорам его босса (Винсент Д'Онофрио), его последнее задание - сбежать из того, что раньше называлось «черным местом», неизведанного изолятора для преступников, которого правительство не собирается отдавать под традиционное правосудие. Гробница - это место для «исчезнувших» среди террористов, полевых командиров и высокопоставленных гангстеров.

 

The Tomb также является одним из тех частных предприятий, которые занимаются наживой, как Blackwater (которая упоминается как источник ее сотрудников службы безопасности), которая процветает, выполняя грязную работу для сильных мира сего. Провокационный политический настрой сценария состоит в том, что нации не имеют отношения к делу; такие бюрократии, как ЦРУ и Бюро тюрем, существуют только для того, чтобы проводить сделки между тем, что Ноам Хомский назвал бы «необъяснимой частной тиранией».

Хоббс (Джим Кэвизел), безупречный, тихий утонченный человек (которого в другую эпоху сыграл бы Энтони Перкинс), руководит шоу, когда он не занимается своей великолепной коллекцией бабочек.

 

 

Перевод сделала Арупова Адилям, ПД192(4)